DonRegion.RU > Областная администрация расширяет информационное присутствие

Областная администрация расширяет информационное присутствие


19.01.11 | 21:50
Наряду с широко посещаемым пользователями официальным интернет-порталом http://www.donland.ru у областной администрации недавно появились новые информационные площадки – две новостные ленты в Твиттере. Их название – RostovRegion (http://twitter.com/RostovRegion) и Pressa61 (http://twitter.com/Pressa61).

Первый аккаунт предназначен для широкого круга пользователей. С его помощью участники Твиттера могут следить в удобной для них форме за информацией, появляющейся на сайте администрации области. Однако лента RostovRegion не ограничивается ретрансляцией новостей официального сайта. Некоторые сообщения появляются либо только в Твиттере, либо значительно раньше, чем на www.donland.ru.

Второй аккаунт – для журналистов. В микроблоге на Pressa61 содержится оперативная информация об изменениях в графике работы областной администрации (о перенесении дат и времени совещаний, различных мероприятий), об аккредитации журналистов на проводимые мероприятия, другие объявления.

Пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области приглашает пользователей сети Интернет внимательно следить за сообщениями новых микроблогов.




Информация
Вернуться назад