DonRegion.RU > Начался аудит коммунальных платежей

Начался аудит коммунальных платежей


18.01.11 | 23:39
18 января комиссия под руководством первого заместителя губернатора области Александра Носкова начала свою работу по проведению аудита платежей граждан за услуги ООО «Управляющая организация ЖКХ» в г. Ростов-на-Дону.

Как отметил Александр Носков, будет проведена серьезная работа, особенно в тех городах и районах области, на которые приходится наибольшее количество жалоб населения. В первую очередь комиссия проведет аудиторские проверки в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Каменске. Гуково, Волгодонске.

– Когда мы встречаемся с жителями, они часто жалуются на высокие тарифы, - подчеркнул Александр Носков. – Их удивляет размер оплаты, которая указана в квитанции. Но даже за эту плату они не всегда получают качество предоставляемых услуг. Одна из задач по итогам аудита – принятие мер по конкретным жалобам.

Напомним, что аудит платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги, тарифообразования и нормативов потребления и нормативов потребления коммунальных услуг проводится по решению губернатора Ростовской области Василия Голубева, сообщает департамент печати и информации Ростовской области.


Информация
Вернуться назад