DonRegion.RU > Внесены изменения в структуру и штатное расписание аппарата администрации области

Внесены изменения в структуру и штатное расписание аппарата администрации области


11.01.11 | 21:10
В соответствии с инициативами по усилению контроля за исполнением поручений и мерами по обеспечению надлежащего санитарного состояния территорий губернатор Василий Голубев подписал указ о внесении изменений в структуру и штатное расписание аппарата Администрации области.

Указом предусматривается перераспределение обязанностей между Главой Администрации (Губернатором) Ростовской области и его заместителями. С момента подписания документа губернатор осуществляет руководство контрольным управлением Администрации Ростовской области (по вопросам основной деятельности).

В состав контрольного управления областной администрации введён сектор контроля исполнения поручений Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области. Исключён из штатного расписания контрольного управления ряд специалистов с целью создания в пределах штатной численности сектора оперативного контроля, сектора контроля исполнения документов и поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

Из состава контрольного управления Администрации области исключён сектор по работе с административными комиссиями и введён в состав аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.


Информация
Вернуться назад