DonRegion.RU > Автобус «Москва - Владикавказ» столкнулся с большегрузным автомобилем

Автобус «Москва - Владикавказ» столкнулся с большегрузным автомобилем


30.12.10 | 23:17
Автобус «Москва - Владикавказ»  столкнулся с большегрузным автомобилем30 декабря на пульт дежурного ЕДДС 112 поступила информация о том, что на 947 км. трассы М-4 «ДОН» в Красносулинском районе, недалеко от Лиховского моста, водитель рейсового автобуса «НЕОПЛАН» следовавшего по маршруту «Москва - Владикавказ» допустил столкновение с впереди идущим большегрузным автомобилем «Скания». В результате столкновения автобус перевернулся на правую сторону.

В автобусе находилось 44 человека, из них 5 детей. Пострадало 4 человека, которые получили травмы различной степени тяжести. Все они были госпитализированы в ЦГБ г. Каменск-Шахтинский. Остальные пассажиры автобуса были отправлены к месту назначения попутным транспортом.

На месте ДТП работало пять расчетов спасателей области, семь карет скорой медицинской помощи, пожарный расчет и сотрудники ГИБДД. Спасатели аварийно-спасательного формирования г. Каменск-Шахтинска при помощи крана поставили перевернувшийся автобус на проезжую часть, для дальнейшей эвакуации. Причины данного происшествия уточняются, сообщает пресс – служба департамента по предупреждению и ликвидации
чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Информация
Вернуться назад