DonRegion.RU > Донская милиция поздравила с Новым Годом воспитанников подшефного детского дома

Донская милиция поздравила с Новым Годом воспитанников подшефного детского дома


29.12.10 | 23:38
Донская милиция поздравила с Новым Годом воспитанников подшефного детского домаВстречи сотрудников донской милиции и воспитанников детского дома №1 уже давно стали доброй традицией. Эта дружба началась более 10 лет назад, когда ГУВД по Ростовской области взяло шефство над детским домом. С тех пор милиционеры помогают детям всем, чем могут: решают проблемы с ремонтом, с транспортом, в трудоустройстве воспитанников. Подарили автомобиль, оборудовали компьютерный класс. Ежегодно воспитанники детдома отправляются в летние оздоровительные лагеря, милиционеры приглашают детей на различные развлекательные мероприятия.

- Хочу сказать отдельное спасибо воспитателям и директору детского дома, Нине Михайловне. Вы ежедневно отдаете все свои силы на то, чтобы вылечить искалеченные души детей, которые попали в эту большую семью из своей, неблагополучной, вывести их на правильный путь. И нам приятно осознавать, что и донская милиция вносит свой, пусть небольшой, вклад в воспитание этих детей, - подчеркнул в своем выступлении перед воспитанниками детдома начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин.

Для гостей дети показали новогодний концерт, а одна из ростовских фирм устроила для ребят развлекательное шоу и привезла праздничное угощение к чаепитию, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад