DonRegion.RU > В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся новогодний концерт

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся новогодний концерт


28.12.10 | 00:09
В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся новогодний концертГости праздника с порога попали в особую атмосферу – волнение, суета, повсюду сказочные персонажи. Воспитанники Центра искренне вжились в образы снежинок, Кощеев Бессмертных, мышек, зайчиков, волшебников, а офицеров было не узнать под масками Деда Мороза, Снегурочки, Атаманши и разбойников, Бабы Яги и старухи Шапокляк.

Зная, что для многих ребят эта елка - первая в жизни, сотрудники милиции постарались сделать ее особенной. Сначала воспитатели и психологи во главе с начальником ЦВСНП ГУВД по Ростовской области подполковником милиции М.Л. Великановой сыграли для ребят необычную сказку. Работа над сценарием и репетиции заняли не один день, но результат того стоил – спектакль получился не просто новогодним, а поучительным. Волшебные герои еще раз напомнили подросткам, насколько опасны вредные привычки и плохие компании и, что в любой ситуации главное – оставаться честным и добрым человеком.

После спектакля дети сами читали стихи, пели песни и с удовольствием участвовали в конкурсах. Завершился концерт теплыми словами поздравлений и вручением подарков от многочисленных гостей – представителей администрации Ворошиловского района, ветеранов ЦВСНП, участников молодежных организаций, сообщает пресс-группа МОБ ГУВД по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад