DonRegion.RU > Губернатор поздравил детвору Дона с Новым годом

Губернатор поздравил детвору Дона с Новым годом


25.12.10 | 21:20
Губернатор поздравил детвору Дона с Новым годомВасилий Голубев поздравил 24 декабря детвору Дона на областном празднике «Губернаторская ёлка», который прошёл в Ростовском музыкальном театре. Более 600 мальчишек и девчонок из числа сирот, инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей и семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, приехали из всех районов на эту главную Ёлку области.

В вестибюле театра детей встречали сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка. Было разыграно небольшое представление, во время которого с ребятами встретился губернатор. Он поприветствовал собравшихся детей, их родителей и воспитателей.

«Сегодня очень много делается в нашей стране, области для того, чтобы детям, молодым людям жилось лучше, - сказал Василий Голубев в своём выступлении. – Мы, взрослые, ведём очень серьёзную работу, принимаем разные документы и программы, чтобы вы ни в чём не нуждались».

Глава региона пожелал детям и взрослым хорошего настроения, большого и красивого счастья, исполнения мечты. Вместе с ребятами Василий Голубев встал в большой круг, и все прошли в традиционном хороводе под новогоднюю песню.

Для детей были приготовлены сюрпризы: музыкальная сказка «Снежная королева» и сладкие подарки от губернатора.

В этот же день подобный праздник прошёл и для одаренных детей Дона – победителей и стипендиатов областных, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Информация
Вернуться назад