DonRegion.RU > В ДТП в Азовском районе погибла женщина

В ДТП в Азовском районе погибла женщина


23.12.10 | 22:50
В ДТП в Азовском районе погибла женщина22 декабря около 15 часов на автодороге «г.Азов - г.Ейск» в районе поселка Пешково Азовского района, совершая обгон автомобиля «Волга», грузовой автомобиль выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкновение микроавтобусом «Газель», следовавшим по маршруту «Азов-Пешково-Кугей-Новомирский».

В результате столкновения грузовой автомобиль перевернулся, оба транспортных средства получили сильные повреждения. В пассажирской «Газели» находились 12 человек, пострадали девять. Два человека госпитализированы в городскую больницу № 1 г. Азова и пять человек – в центральную районную больницу Азовского района. Молодая женщина погибла на месте происшествия.

Для оказания помощи врачам центральной районной больницы Азовского района прибыла бригада врачей из областной больницы №1 г. Ростова-на-Дону.

Для ликвидации последствий ДТП - извлечения пострадавших из автомобилей и взаимодействия с врачами скорой помощи привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования г. Азова, Азовского поисково-спасательного подразделения и расчет СЧ-150 п. Кулешовка, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Информация
Вернуться назад