DonRegion.RU > Александр Нечушкин: Для нас очень важна работа с организациями пенсионеров, ветеранов и инвалидов

Александр Нечушкин: Для нас очень важна работа с организациями пенсионеров, ветеранов и инвалидов


18.12.10 | 22:13
Александр Нечушкин: Для нас очень важна работа с организациями пенсионеров, ветеранов и инвалидовЕдинороссы Дона подвели итоги партийного проекта «Россия: мы должны жить долго»

Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало в пятницу, 17 декабря, праздничную встречу для общественных организаций Дона, на которой были подведены итоги реализации партийного проекта «Россия: мы должны жить долго».

Как отметил руководитель исполкома Ростовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Нечушкин: «Мы считаем очень важным и необходимым вместе с руководителями общественных объединений собраться и обсудить, что удалось сделать, что ещё необходимо проработать и реализовать в следующем году, для того, чтобы людям с ограниченными возможностями жилось хоть немного легче, чтобы они могли встраиваться в жизнь. И здесь нужно говорить не только о высокотехнологичных направлениях, таких как здоровьесбережение, здоровьевосстановление, но и оказывать им помощь в простых вещах. Это пандусы, которые должны быть везде, это работа, направленная на уменьшение очередей в поликлиниках и других учреждениях здравоохранения. Помощь может быть самой всесторонней, к примеру, к нам обратилось региональное отделение Всероссийского общества глухих, и мы помогли в предоставлении транспорта для участников фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». И таких примеров достаточно много. В уходящем году мы провели с общественными организациями пенсионеров, ветеранов и инвалидов серию «круглых столов», с участием депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания области и Ростовской-на-Дону городской Думы. Эта работа будет продолжена и в будущем году».

Собравшиеся искренне благодарили единороссов за реальную помощь и поддержку. В завершение для гостей праздника выступили победители шоу «Минута славы» - «Народный хор ветеранов войны и труда Дворца культуры железнодорожников» под руководством Олега Данченко.
Информация
Вернуться назад