DonRegion.RU > Открылось подразделение Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» в Ростове-на-Дону

Открылось подразделение Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» в Ростове-на-Дону


15.12.10 | 22:23
Открылось подразделение Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» в Ростове-на-ДонуС запуском площадки Единого информационно-сервисного центра (ЕИСЦ) в Ростове-на-Дону создается единая точка входа для звонков пассажиров вместо 135 железнодорожных телефонных справочных номеров вокзалов европейской части РФ, до самого Урала.

Номер Единого Информационно-Сервисного Центра ОАО «РЖД» – 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный). Обслуживание пассажиров ведется круглосуточно.

Единый Информационно-Сервисный центр ОАО «РЖД» станет одним из крупнейших распределенных контактных центров в нашей стране. Работа центра будет вестись на трех площадках: в Москве, в Ростове-на-Дону и в Челябинске и на каждую площадку будут направляться звонки от пассажиров ближайших регионов. Площадку в Челябинске планируется открыть в марте 2011 года.

Перевод железнодорожных справочных телефонов на телефон ЕИСЦ будет происходить для пассажиров незаметно. С вводом в работу телефона ЕИСЦ пассажиры могут звонить также и по привычным для них телефонам, и их звонки автоматически будут переводиться на телефон ЕИСЦ. Пассажиры могут задать вопрос не только по телефону, но и направить его по факсу или по электронной почте – все эти обращения будут поступать в ЕИСЦ и немедленно направляться свободному оператору.

* * *

Единый Информационно-Сервисный Центр оснащен самым передовым программным обеспечением ведущих мировых производителей и инженерными системами. В частности, впервые в России введена система распознавания речи и оценки эмоционального состояния оператора и клиента, которая помогает оператору выбрать правильный тон общения с абонентом. В ноябре 2010 года на основе этой системы будет реализована возможность получения пассажиром справочной информации в автоматическом режиме при помощи голосовых команд.

Операторы ЕИСЦ проходят тщательную процедуру отбора, серьезное обучение и нацелены на быстрое и качественное и максимально полное предоставление справочной информации.
Информация
Вернуться назад