DonRegion.RU > Терминалы помогут жителям Ростовской области расстаться с долгами

Терминалы помогут жителям Ростовской области расстаться с долгами


15.12.10 | 22:15
Терминалы помогут жителям Ростовской области расстаться с долгамиЭто первый масштабный совместный проект Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области и участника рынка моментальных платежей. 130 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ) и COMEPAY (КОМПЭЙ), установлены в различных регионах страны, из них более 6 тысяч в Ростовской области.

Для погашения денежных обязательств должникам по исполнительному производству теперь можно не тратить личное время на очереди в банках, а удобным способом и вовремя погашать свои денежные обязательства с помощью платежных терминалов.

Так же, с помощью этой дополнительной услуги, можно не только рассчитываться с долгами, но и получать полную и достоверную информацию о наличии задолженности. Информация о платеже поступает в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области на следующий день после оплаты. Сумма комиссии составляет 30 рублей.

Из любой точки России, вы сможете оплатить долги при помощи терминалов QIWI(КИВИ) и COMEPAY(КОМПЭЙ) имеющих логотип ФССП, это также просто, как оплачивать мобильную связь или любые другие услуги, сообщает пресс-служба
Управления ФССП России по Ростовской области.
Информация
Вернуться назад