DonRegion.RU > Ростовские милиционеры завоевали «серебро» на чемпионате мира

Ростовские милиционеры завоевали «серебро» на чемпионате мира


14.12.10 | 21:22
На оперативном совещании в ГУВД по Ростовской области генерал-майор Алексей Лапин поздравил донских милиционеров, которые вернулись с соревнований по мини-футболу среди полицейских мира в Бельгии.

В турнире участвовало две наших команды. В их состав вошли сотрудники службы экономической безопасности и ДПС УГИБДД. Они показали яркий результативный футбол и дошли до финала. Заняв второе место, наши футболисты стали серебряными призерами чемпионата мира 2010 года.
За призовые кубки во время всемирного турнира боролись всего 72 команды из тридцати стран. Ростовские милиционеры участвуют в таких соревнованиях уже четвертый год. И каждый раз наши сотрудники становятся призерами.

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин пожелал донским милиционерам удачи, дальнейших успехов и спортивных побед, вручив членам команды денежные премии.

А удача нашим футболистам несомненно пригодится. Донские милиционеры будут защищать честь страны на международных Олимпийских играх среди правоохранительных структур, которые состоятся в следующем году в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.
Информация
Вернуться назад