DonRegion.RU > Виновником кровавой драмы оказался бывший муж убитой

Виновником кровавой драмы оказался бывший муж убитой


9.12.10 | 21:12
Примерно в девять вечера, в четверг, 8 декабря, в дежурную часть УВД по г. Таганрогу поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что у её соседей происходит сильный скандал. Группа немедленного реагирования выехала на улицу им. П. Тольятти, которая считается в городе неблагоприятным районом. Здесь постоянно происходят пьяные разборки и семейные ссоры.

Когда милиционеры зашли в квартиру, они увидели труп женщины с ножевыми ранениями в области груди и живота. Рядом с ним находились еще двое раненых – мужчина и девушка. Они рассказали милиционерам, что виновник кровавой драмы – бывший муж убитой. Сотрудники милиции вызвали скорую и оказали потерпевшим первую медицинскую помощь.

Подозреваемый был задержан по «горячим следам», и доставлен в отдел милиции. Им оказался 55-летний житель Таганрога, который был уже ранее судимым по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Милиционеры выяснили, что раненые – его родная дочь и сосед по лестничной площадке. Последний, услышав крики о помощи и решил заступиться за женщин, но сам пострадал, получив ножевое ранение в живот.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом в ожидании суда. Таганрогским Следственным отделом Следственного комитета при Прокуратуре РФ в отношении него уже возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад