DonRegion.RU > Некачественное сливочное масло в колонии Ростовской области не поступит

Некачественное сливочное масло в колонии Ростовской области не поступит


8.12.10 | 23:13
При попытке дачи взятки сотруднику донского ГУФСИН управлением собственной безопасности службы исполнения наказания задержана предпринимательница.

О том, что, возможно, ему попытаются дать взятку, сотрудник тыла донского ГУФСИН сообщил в управление собственной безопасности службы исполнения наказания после первой же попытки предпринимательницы склонить его к незаконным действиям.

Бизнес-леди являлась официальным представителем фирмы, выигравшей конкурс на поставку по госконтракту сливочного масла в колонии Ростовской области. Всего речь шла о 12 тоннах продукции. Представительница фирмы стала уговаривать сотрудника тыла закрыть глаза на некачественную партию масла, которое не соответствовало ГОСТу и принять товар. Получив отказ, бизнес-леди попыталась дать взятку сотруднику тыла ГУФСИН в размере 60 тысяч рублей, и была задержана с поличным оперативниками УСБ.

На данный момент все материалы проверки переданы в Отдел милиции по Ленинскому району города Ростова-на-Дону для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье «Дача взятки должностному лицу», сообщает пресс-служба ГУФСИН по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад