DonRegion.RU > Спасатели спасли неразделенную любовь

Спасатели спасли неразделенную любовь


25.11.10 | 22:33
Около полудня 25 ноября дежурный Азовского поисково-спасательного подразделения, наблюдая за оперативной зоной, заметил на подвесном мосту через реку Азовка, недалеко от городского пляжа, двух девушек, которые, судя по жестам, что-то бурно выясняли.

Через мгновение одна из них прыгнула с моста в воду… Спасатели, не теряя ни секунды, бросились к реке. Буквально через несколько минут 15-летнюю девушку удалось извлечь из воды. Пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Спасатели отвели её на спасательную станцию, напоили горячим чаем и дали сухую одежду, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Как выяснилось, девушка решилась на такой шаг из-за неразделенной любви, а подруга пыталась безнадёжно влюблённую отговорить от прыжка.

Начальник Азовского поисково-спасательного подразделения Михаил Сибиль рассказал, что высота моста над водой около пяти-шести метров, а глубина в том месте реки не более трёх метров, поэтому девушке повезло, что она отделалась всего лишь легким испугом, а вовремя подоспевшие спасатели не дали ей утонуть в холодной воде и оказали своевременную помощь.

Информация
Вернуться назад