DonRegion.RU > Судебный пристав из Ростова-на-Дону стала серебряным призером Спартакиады ФССП России им. Рысинова - 2010

Судебный пристав из Ростова-на-Дону стала серебряным призером Спартакиады ФССП России им. Рысинова - 2010


24.11.10 | 23:44
В мероприятиях заключительного этапа Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова 2010 года приняли участие 352 спортсмена из всех субъектов Российской Федерации. Спортсмены были отобраны по итогам двух туров соревнований на уровне субъекта Российской Федерации и федерального округа.

Спартакиада проходила 14 ноября 2010 года в Туапсинском районе на базе санатория ФССП России «Зеленая долина». Работники Федеральной службы судебных приставов соревновались в шести видах спорта: стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, гиревом спорте, плавании, легкой атлетике, служебном двоеборье и комплексном единоборстве.

В составе сборной команды ФССП России по Южному федеральному округу от Управления ФССП России по Ростовской области приняла участие судебный пристав по ОУПДС Железнодорожного районного отдела судебных приставов г.Ростова-на-Дону Барило Светлана Витальевна, которая стала серебряным призером Спартакиады, заняв второе место в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Управление Федеральной службы судебных приставов поздравляет победителя!

Информация
Вернуться назад