DonRegion.RU > Молодая Гвардия Единой России подарила детям из детских домов поход в цирк на шоу «Суахили»

Молодая Гвардия Единой России подарила детям из детских домов поход в цирк на шоу «Суахили»


23.11.10 | 17:48
Молодая Гвардия Единой России подарила детям из детских домов поход в цирк на шоу «Суахили»20 ноября, во Всемирный день ребенка молодогвардейцы вместе с детьми из детских домов Ростова-на-Дону и области направились в Ростовский цирк на увлекательное шоу «Суахили».

В программу детского праздника были включены: аттракционы с экзотическими животными, леопарды на свободе, зебра-футболист, высшая школа цирковой езды, иллюзион, полет с батутом, акробаты-каскадеры, соло-клоун «Харри» и многое другое. В этом празднике приняли участие более 150 детей из городских домов ребенка Азова, Аксая, Батайска, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Таганрога и Шахт.

Дети были искренне благодарны руководству Ростовского государственного цирка за возможность бесплатно посмотреть такое замечательное шоу. Такие праздники у них бывают не часто, в зале нашлись ребята, которые плакали, когда окончилось цирковое представление - они просто не хотели уходить из цирка.

Организатор этого мероприятия Алексей Македон отметил: «На самом деле дети из домов ребенка часто не имеют возможности посещать мероприятия такого рода, в связи с чем, и родилась идея подарить им праздник, тем более что в этот день отмечается Всемирный день ребенка. Скоро новый год, это праздник для всех, в том числе и для детей, надеюсь на сознательность наших бизнес-структур, которые смогли бы подарить детям еще один большой праздник, к примеру, пусть это будет новогодний цирк, или еще какой-нибудь большой праздник».

Куратор проектов МГЕР в Ростовской области Константин Васильцов подчеркнул: «Молодогвардейцы в рамках проекта «Я - доброволец» систематически проводят работу с детскими домами, это нужная работа, ведь дети наше будущее, именно им через пять-десять лет строить новую Россию. С уверенность могу сказать, что нет ничего приятнее, чем видеть множество счастливых детских улыбок».

Информация
Вернуться назад