DonRegion.RU > В Таганроге за полчаса было раскрыто убийство

В Таганроге за полчаса было раскрыто убийство


22.11.10 | 18:22
Тело 29-летнего жителя Таганрога с множественными ножевыми ранениями было обнаружено раним утром, возле многоэтажного дома по улице Калинина.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемую в убийстве. Ею оказалась 41-летняя местная жительница.

Как выяснили милиционеры, задержанная и убитый жили в гражданском браке. Между супругами часто возникали ссоры. После очередной словесной перепалки, женщина несколько раз ударила сожителя ножом в грудь, попав в сердце.

От полученных ранений 29-летний мужчина скончался на месте. После расправы гражданская жена решила избавиться от тела и стащила труп по лестничному пролету за угол дома. По оставленным кровавым следам милиционеры и вышли на подозреваемую.

По данному факту Таганрогским межрегиональным следственным управлением следственного отдела следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело.

Если суд признает вину подозреваемой, ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение о поощрении и.о. начальника криминальной милиции УВД по г. Таганрогу подполковника милиции Владимира Грекова и начальника ОМ-2 УВД по г. Таганрогу подполковника милиции Андрея Дармограева, которые по «горячим следам» задержали подозреваемую в жестоком убийстве, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад