DonRegion.RU > Елена Смирнова: Мы будем продолжать эту интересную и востребованную пресс-секретарями работу

Елена Смирнова: Мы будем продолжать эту интересную и востребованную пресс-секретарями работу


12.11.10 | 12:33
Елена Смирнова: Мы будем продолжать эту интересную и востребованную пресс-секретарями работу11 ноября в помещении областного отделения Союза журналистов России состоялось очередное заседание Клуба пресс-секретарей и журналистов Дона, повестка дня которого была составлена по предложениям членов клуба.

Как повысить профессиональное мастерство пресс-секретаря? Этот вопрос стал темой доклада доцента кафедры «Связи с общественностью» ДГТУ Александра Старикова. Собравшиеся активно приняли участие в дискуссии по этой тематике. Не меньший интерес вызвал доклад начальника отдела информации и общественных связей Управления государственной службы занятости населения Ростовской области Елены Мальцевой, которая обозначила вопросы трудоустройства и организации стажировок для молодых пресс-секретарей.

Как пояснила руководитель региональной общественной организации «Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона» Елена Смирнова: «Сегодняшняя встреча показала, что деятельность клуба вызывает всё больший интерес в медиасообществе региона. Мы динамично наращиваем наши ряды, от новых членов клуба поступают хорошие предложения о формах и методах работы. И, конечно же, мы будем продолжать эту интересную и, что самое важное, востребованную пресс-секретарями работу».

В завершение работы было проведено общее собрание Клуба, на котором члены клуба единогласно доизбрали в контрольно-ревизионную комиссию Константина Нечитайло.
Информация
Вернуться назад