DonRegion.RU > Жители Дона награждены почетными грамотами

Жители Дона награждены почетными грамотами


8.11.10 | 21:43
Донской губернатор Василий Голубев подписал указ о поощрении почетными грамотами администрации ветеранов и работников различных организаций Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора, за многолетнюю добросовестную службу на благо Отечества и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Дона награды удостоен Герой Российской Федерации Михаил Иванович Лабунец.

Два Героя Социалистического Труда – Дмитрий Никитович Бугаенко и Мария Ефимовна Новикова – награждены почетными грамотами за большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области, патриотическое воспитание молодежи и многолетний добросовестный труд.

За развитие и сохранение культуры донского края и плодотворную работу почетную грамоту администрации получит директор Донской государственной публичной библиотеки, заслуженный работник культуры России Евгения Михайловна Колесникова.

Такого же поощрения за многолетнюю безупречную службу удостоен и руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по ЮФО Михаил Григорьевич Фетисов.

Информация
Вернуться назад