DonRegion.RU > В рамках Международной биржи контактов был подписан ряд соглашений

В рамках Международной биржи контактов был подписан ряд соглашений


25.10.10 | 23:24
В рамках Международной биржи контактов был подписан ряд соглашенийВ рамках Международной биржи контактов в пресс-центре X Международного бизнес-форума на Дону, прошедшего в Ростове с 21 по 23 октября, был подписан целый ряд соглашений, способствующих привлечению инвестиций в Ростовскую область и развитию региональных бизнес-проектов.

Соглашения о сотрудничестве и партнерстве в сфере кадрового, проектного, инвестиционного сопровождения были подписаны между Ассоциацией выпускников президентской программы и администрациями Заветинского, Матвеево-Курганского районов, города Новошахтинск.

С целью реализации проекта «Сбор, хранение и переработка молочных продуктов на территории Заветинского района» было подписано Соглашение о намерениях сторон, приобретенных в рамках подготовки второй Международной биржи контактов между администрацией Заветинского района и ИП КФХ Волков А.В.

Также был дан старт региональному проекту "Организация частного медицинского диагностического центра с применением передовых мировых медицинских технологий". Соглашение о намерениях сторон, приобретенных в рамках подготовки второй Международной биржи контактов подписали компании «Топ Ихилов» (Израиль) и ООО «Дон-Престиж» (Ростов-на-Дону).

И, наконец, был подписан Договор о партнерстве и сотрудничестве в сфере разработки и организации структуры по инвестиционному развитию региона между Ассоциацией выпускников президентской программы и компанией экспертного консультирования "НЕОКОН" (Москва).

Организатор Международной биржи контактов - Ассоциация выпускников президентской программы.
Информация
Вернуться назад