DonRegion.RU > Управления ФССП России по Ростовской области подводит итоги

Управления ФССП России по Ростовской области подводит итоги


20.10.10 | 20:40
Управления ФССП России по Ростовской области подводит итогиУправление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области подвело итоги работы за 9 месяцев 2010 года. За этот период в структурных подразделениях управления на исполнении находилось 746,8 тысяч исполнительных производств, что на 88 тысяч больше, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. При этом общая сумма фактически взысканных денежных средств в пользу различных взыскателей превысила прошлогодний показатель на 2,1 млрд. рублей и составила более 5 млрд., сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области.

В частности, судебными приставами взыскано и перечислено 297,2 млн. рублей задолженности по заработной плате, а также 397,5 млн. рублей - в пользу кредитных организаций. В доход государства перечислено 1,3 млрд. рублей, из них налоговые платежи составили около 860 млн. рублей, а административные штрафы – 110,2 млн. рублей.

Судебными приставами по ОУПДС структурных подразделений управления выполнено более 174 тысяч мероприятий по обеспечению исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов, из них 158 тысяч по обеспечению безопасности и 16 тысяч по исполнению постановлений о приводе.

Информация
Вернуться назад