DonRegion.RU > Обозленный своей любовной неудачей мужчина четыре раза ударил девушку в грудь ножом

Обозленный своей любовной неудачей мужчина четыре раза ударил девушку в грудь ножом


19.10.10 | 20:07
Сотрудниками отдела уголовного розыска Кировского района г. Ростову-на-Дону задержан опасный рецидивист по подозрению в убийстве ростовской «ночной бабочки».

Как сообщила сотрудник пресс-группа УВД по г. Ростову-на-Дону Дарья Демакова, молодая женщина, 36-ти лет перебралась в Ростов из Азова год назад. Она приехала устроиться на хорошую работу, чтобы материально помогать своему 13-летнему сыну и пожилым родителям.

О том, что их дочь «легкого поведения» ее родители даже не догадывались. Дабы избежать осуждения и соседских пересудов она выдумала себе образ. В глазах общества и семьи девушка была риелтором и работала в крупной строительной фирме.

В Ростове она сняла квартиру и принимала клиентов на дому. Подозреваемый в убийстве нашел девушку по объявлению в газете. Совсем недавно он освободился из тюрьмы, где отбывал срок за разбойное нападение. Он приехал к девушке домой, но вечер у них не сложился.

Обозленный своей любовной неудачей мужчина четыре раза ударил девушку в грудь ножом. Затем он перенес тело в ванную. Прежде чем уйти, жулик прошелся по квартире и собрал все, что можно было легко унести: ноутбук, несколько сотовых телефонов и около 30 тысяч рублей.

После недели молчания и безответных звонков, близкие всерьез забеспокоились о родственнице. Они сами решили навестить пропащую в Ростове. Незапертые двери квартиры, разгром, царящий в доме, и ее бездыханное тело, спрятанное в ванной, шокировали родных.

Сотрудники милиции незамедлительно прибыли на вызов и сразу приступили к проведению розыскных мероприятий. Через несколько дней появилась ниточка, которая вывела оперативников на след опасного рецидивиста. Во время задержания он попытался бежать, но ему не удалось уйти от ростовских оперативников. Сейчас он заключен «под стражу» и дожидается суда.

Как прокомментировал начальник криминальной милиции ОМ №3 УВД по городу Ростову-на-Дону Петр Жуменко, с учетом всех ранее совершенных им преступлений подозреваемому грозит около 10 лет лишения свободы.

Информация
Вернуться назад