DonRegion.RU > Кадровое пополнение "ФОНДСЕРВИСБАНКА" привлекло внимание прессы

Кадровое пополнение "ФОНДСЕРВИСБАНКА" привлекло внимание прессы


15.10.10 | 23:36
«Анна Чапман принята в штат крупного банка» – под таким заголовком опубликован материал о назначении Анны Чапман советником по инновациям и инвестициям Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в еженедельной газете «Аргументы недели».

«В лице банка госпожа Чапман нашла, как мы надеемся, надежного партнера в осуществлении ряда своих проектов, а банк обрел исключительно креативного и, что так же важно, разносторонне подготовленного сотрудника, действительно озабоченного судьбой России, проблемами совершенствования отечественной промышленности», - цитируется большинством СМИ сообщение с официального сайта ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Данное событие не обошло своим вниманием почти ни одно авторитетное издание – заметки об этом вышли в газетах «РБК daily», «Ведомости», «КоммерсантЪ», MoscowTimes, «Комсомольская правда» и в целом ряде других изданий и электронных СМИ.

По сообщению департамента информационной политики и связей с общественностью "ФОНДСЕРВИСБАНКА", работа Анны Васильевны в банке не отменяет и не приостанавливает её ранее запущенные проекты, то есть, банк не является единственным местом работы, и ей предложен свободный график посещения банка.
Информация
Вернуться назад