DonRegion.RU > Прокуратура Ростовской области и Управление Федерального казначейства по Ростовской области заключили соглашение о сотрудничестве

Прокуратура Ростовской области и Управление Федерального казначейства по Ростовской области заключили соглашение о сотрудничестве


15.10.10 | 21:59
14 октября 2010 года прокурором области Кузнецовым В.А. и руководителем Управления Федерального казначейства по Ростовской области Костюченко В.Ф. подписано соглашение о порядке взаимодействия ведомств.

Основной целью данного соглашения является повышение эффективности организации работы по контролю и надзору в бюджетной сфере, противодействие и предупреждение коррупции.

Информирование региональным управлением казначейства о фактах нарушений в бюджетной сфере, выявленных в ходе предварительного и текущего контроля за ведением операций с бюджетными средствами на лицевых счетах, открытых в Управлении Федерального казначейства по Ростовской области главными распорядителями и получателями средств бюджетов, бюджетной системы Российской Федерации, будет способствовать принятию своевременных мер прокурорского реагирования.

Стороны определили порядок и сроки предоставления такой информации, а также предусмотрели возможность осуществления взаимных рабочих контактов в пределах установленной компетенции.

Информация
Вернуться назад