DonRegion.RU > Губернатор призвал к активному участию в переписи

Губернатор призвал к активному участию в переписи


13.10.10 | 21:28
Губернатор призвал к активному участию в переписи14 октября стартует Всероссийская перепись населения 2010 года. Это событие знаковое, и результаты опросов будут определять на ближайшие 10 лет основные направления экономического и политического развития, административного устройства территорий, регионов, всей Российской Федерации. От активности граждан, объективности предоставленных данных в конечном итоге будет зависеть судьба страны.

В преддверии переписи губернатор Василий Голубев выступил с обращением к жителям Дона. В нём, в частности, говорится:

«Наша область имеет огромный экономический и социальный потенциал. И для его реализации необходимы точные сведения о численности и составе населения, условиях жизни, потребности в обучении и рабочих местах. Нужна объективная картина настоящего. Составить её, сложить, как мозаику, мы можем только совместными усилиями. Перепись дает шанс каждому заявить о себе, о проблемах и потребностях своей семьи, предприятия, малой родины».

Глава региона призвал всех принять участие в переписи и выразил уверенность, что жители Ростовской области проявят понимание, гражданскую ответственность, заботу о будущем своих детей, родных, близких и всего нашего донского края.
Информация
Вернуться назад