DonRegion.RU > Выделены средства для объектов здравоохранения

Выделены средства для объектов здравоохранения


13.10.10 | 20:16
По итогам рабочих визитов в города и районы области губернатор Василий Голубев подписал ряд распоряжений о выделении из резервного фонда областного бюджета средств, предназначенных для объектов здравоохранения.

Как сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области, 11,1 млн. рублей выделено на завершение второго этапа строительства палатного корпуса с поликлиническим отделением в ЦРБ Советского района. Здание больницы общей площадью 4,1 тыс.кв.м. было введено в эксплуатацию в 2009 году. Вторая очередь включает в себя строительство котельной, забора, установку лифтов и рентгенкабинета.

Средства в сумме 6,6 млн. рублей будут направлены на капитальный ремонт пищеблока центральной городской больницы г.Донецка.

На приобретение рентгенологического оборудования для центральной районной больницы Верхнедонского района выделено 7,5 млн. рублей.

9,5 млн. рублей будут перечислены в бюджет г.Зверево на приобретение рентгенологического и наркозно-дыхательного аппаратов для центральной городской больницы.




Информация
Вернуться назад