DonRegion.RU > В ДТП пострадало шесть человек

В ДТП пострадало шесть человек


13.10.10 | 16:58
В 11 часов на пульт дежурного единой диспетчерской службы поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге Аксай - Новочеркасск в Аксайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» по предварительным данным грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2107». Удар был такой силы, что семерка перевернулась.

На место ДТП после получения сигнала буквально через 15 минут прибыли спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района, которые при помощи гидравлического инструмента «Спрут» деблокировали участников происшествия, оказали им первую помощь, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

В результате аварии пострадали шесть человек. Пассажир из «ВАЗ-2107», мужчина 1964 года рождения погиб на месте. Остальные участники ДТП; водитель « ВАЗ -21099», пассажирка и водитель «ВАЗ-2107», а также ребенок - мальчик, которому нет еще и года, госпитализированы с травмами различной степени тяжести в ЦРБ Аксайского района, при этом женщина - мать ребенка в тяжелом состоянии помешена в реанимацию больницы.
Информация
Вернуться назад