DonRegion.RU > В Морозовском районе задержаны трое молодых граждан с героином

В Морозовском районе задержаны трое молодых граждан с героином


13.10.10 | 16:19
Прокуратурой области взято под контроль расследование трех уголовных дел в отношении жителей Морозовского района по фактам незаконного сбыта наркотиков.

Установлено, что в г. Морозовске 17 сентября 2010 года задержан местный житель Денис Иваненко, который продал женщине наркотическое средство героин, смешанный с моноацетилморфином, общей массой 3,315 гр., а через несколько дней, 29 и 30 сентября задержано еще двое граждан - Виталий Руденко и Сергей Макаров, у одного из которых при себе находился наркотик героин, смешанный с моноацетилморфином, общей массой 3,759 гр., а у другого, такой же вид наркотической смеси, но уже общей массой 5,593 гр.

Преступные действия указанных граждан выявлены сотрудниками ГУВД по Ростовской области. Прокуратура поддержала в суде ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, в связи с чем все трое граждан, подозреваемых в совершении указанных преступлений арестованы. В настоящее время по уголовным делам проводится расследование.

Информация
Вернуться назад