DonRegion.RU > Осужден житель Азовского района, совершивший убийство женщины за 1,5 тысячи рублей

Осужден житель Азовского района, совершивший убийство женщины за 1,5 тысячи рублей


6.10.10 | 19:43
Прокуратурой области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Константина Комарова, обвинявшегося в совершении преступлений, в частности это убийство и разбой.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, установлено, что Комаров 2 февраля 2010 года, находясь в пос. Новополтавский Азовского района в ночное время проник в частное домовладение в поисках каких-либо материальных ценностей. Обыскав шифоньер, и не обнаружив ничего ценного, он зашел в комнату, где нашел в корзине для белья кошелек с денежными средствами в общей сумме 1500 рублей. После чего направился к выходу, однако спящая в этой же комнате женщина проснулась и начала кричать. В ответ на это, Комаров взял нож и нанес ей три удара в грудь. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Приговором Ростовского областного суда, на основании представленных государственным обвинителем доказательств Комаров признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Информация
Вернуться назад