DonRegion.RU > В Ростове-на-Дону прошла I Межрегиональная банковская конференция

В Ростове-на-Дону прошла I Межрегиональная банковская конференция


5.10.10 | 20:27
В Ростове-на-Дону прошла I Межрегиональная банковская конференцияПредставители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли участие в I Межрегиональной банковской конференции (МБК-2010), проходившей с 22 по 25 сентября 2010 г. в Ростове-на-Дону. Конференция организована Московской международной валютной ассоциацией (ММВА) и ТС DELTA при поддержке генерального спонсора ООО КБ «Новопокровский».

Южный Федеральный округ и, в частности, Ростовская область, – один из важнейших регионов в стратегии развития ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Филиалы Банка занимают достойное место на финансовом рынке Южного федерального округа. В Ростовской области Банк представлен двумя своими крупными региональными подразделениями – филиалами в Ростове и Новочеркасске, каждый с собственной сетью дополнительных офисов и операционных касс. В этом воочию могли убедиться все участники конференции.

Представители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли активное участие в работе пленарных заседаний и круглого стола, посвященных теме «Межбанковский бизнес на выходе из кризиса: новые перспективы и новые возможности». Предоставленные организаторами возможности для делового общения позволили представителям установить и закрепить доверительные и взаимовыгодные партнерские отношения с широким кругом участников финансового рынка – российскими, иностранными, межгосударственными банками, финансовыми организациями, сообщает пресс-служба ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Помимо напряженной деловой программы участникам форума были предложены и культурные мероприятия, в том числе экскурсии по Ростову-на-Дону, городам Новочеркасск, Таганрог.
Информация
Вернуться назад