DonRegion.RU > Сколково готово развивать инновационный потенциал регионов России

Сколково готово развивать инновационный потенциал регионов России


5.10.10 | 16:54
Сколково  готово развивать инновационный потенциал регионов РоссииДальнейшее продвижение проекта Сколково не возможно без инновационного развития регионов – к такому выводу пришли участники Конвента прошедшего в рамках III Петербургского Международного Инновационного форума. Свое видение стратегии создания инновационной среды презентовали участникам Конвента представители Сообщества инноваторов Futurussia Сколково от Ростовской области – Центр развития бизнеса и инновационных технологий.

Лидер Сообщества инноваторов России Futurussia Сколково Иван Буртник отметил, что сейчас активно внедряется пилотный проект «комплексных» решений по развитию инновационного потенциала в республике Татарстан. Он привел в качестве положительного примера активную работу представителей сообщества Futurussia от Ростовской области по созданию инновационной среды и призвал другие регионы активней включаться в эту работу.

Директор Центра развития бизнеса и инновационных технологий Григорий Потоцкий поделился с участниками опытом совместной работы Ростовского регионального подразделения сообщества Futurussia Сколково и администрацией Ростовской области в ходе молодежного образовательного форума «Ростов-2010».

Информация
Вернуться назад