DonRegion.RU > За одни сутки в Ростовской области пятеро погибли от угарного газа

За одни сутки в Ростовской области пятеро погибли от угарного газа


5.10.10 | 15:38
4 октября в 20 часов 31мин в единую диспетчерскую службу Морозовского района поступило сообщение от дежурного районного ОВД Морозовского района об обнаружении трех погибших в г. Морозовске по ул. Комарова.

На место происшествия были направлены службы «03» и «04», а также поисково-спасательное подразделение Морозовского района. Возгорания домовладения не было. Погибшие: две женщины и один мужчина по предварительным данным погибли в результате отравления угарным газом. Все погибшие – люди пожилого возраста.

В тот же день ночью на пульт дежурного единой диспетчерской службы Сальского района поступило сообщение о том, что в п. Гигант на улице Советская в частном домовладении погибли, по предварительным данным, в результате отравления угарным газом двое парней в возрасте 17 лет. Молодые люди учились в сельскохозяйственном колледже.

На место происшествий выехала комиссия от Администрации Ростовской области во главе с заместителем директора Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Л.Я.Гладкова.

Важно: Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области убедительно просит всех жителей еще раз проверить исправность отопительных приборов.
Информация
Вернуться назад