DonRegion.RU > Поддельный паспорт задержанный купил за 1 тысячу рублей

Поддельный паспорт задержанный купил за 1 тысячу рублей


24.09.10 | 21:34
Поддельный паспорт задержанный купил за 1 тысячу рублейСотрудники ДПС на контрольно-пропускном пункте милиции «Аксайский мост» остановили автомобиль МЕРСЕДЕС S-500 под управлением 34-летнего жителя Санкт-Петербурга.

Рядом с водителем в качестве пассажира находился 29-летний уроженец республики Грузия. Молодой человек предоставил инспекторам паспорт гражданина РФ с ограниченным сроком действия, выданный УФМС РФ по республике Северная Осетия. У сотрудников милиции документ вызвал сомнения в подлинности (печати Федеральной миграционной службы не светились под воздействием ультрафиолетовой лампы).

В результате личного досмотра у подозрительного пассажира «мерседеса» был обнаружен паспорт гражданина республики на его имя. Вскоре выяснилось, что на территории России он не имеет регистрации. Поддельный российский паспорт, по словам задержанного, он купил за 1 тыс. рублей у неизвестных людей в Санкт-Петербурге.

В настоящее время нелегальный мигрант доставлен ОМ-7 (Пролетарский район) городу Ростова-на-Дону для разбирательства и принятия решения.


Екатерина Данова,
Пресс-служба ГУВД по Ростовской области
Информация
Вернуться назад