DonRegion.RU > На Северо-Кавказской железной дороге стартовала акция "Добро пожаловаться"

На Северо-Кавказской железной дороге стартовала акция "Добро пожаловаться"


20.09.10 | 22:14
На Северо-Кавказской железной дороге стартовала акция "Добро пожаловаться"В рамках данной акции Северо-Кавказская железная дорога будет собирать обращения и пожелания пассажиров по вопросам работы пригородного пассажирского комплекса. Акция "Добро пожаловаться!" пройдет на вокзалах Ростова-на-Дону, Краснодара, Минеральных Вод и Кисловодска.

С 20 по 27 сентября на этих вокзалах будет работать Общественная приемная, где пассажирам будет предоставлена возможность лично задать интересующие вопросы и высказать свои предложения представителям пригородного комплекса Северо-Кавказской железной дороги и пассажирских компаний ОАО «Дон-Пригород» и ОАО «Кубань Экспресс-Пригород».

В Общественных приемных всю неделю будет работать специальный промо-персонал, распространяющий информационные листовки об акции и анкеты, заполнив которые, граждане смогут высказать свое мнение об организации пригородного сообщения.

На основе полученных пожеланий, вопросов, предложений и жалоб компания ОАО «РЖД» будет предпринимать меры по их устранению и совершенствованию работы пригородного комплекса.

Приглашаем пассажиров активно выражать свою позицию!


Служба корпоративных коммуникаций
Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Информация
Вернуться назад