DonRegion.RU > Александр Нечушкин: Донские единороссы одержали на выборах 100% победу

Александр Нечушкин: Донские единороссы одержали на выборах 100% победу


14.09.10 | 21:57
Александр Нечушкин: Донские единороссы одержали на выборах 100% победуКандидаты «Единой России» хорошо знают проблемные вопросы поселений и лично провели значительное количество встреч с избирателями

Досрочные выборы, на которых были избраны главы районных центров Зерноградского, Егорлыкского, Константиновского районов, а также Екатериновского поселения Матвеево-Курганского района состоялись в Ростовской области в воскресенье, 12 сентября, сообщает корреспондент ER.RU.
В этот день борьба развернулась между кандидатами, выдвинутыми политическими партиями «Единой Россией», КПРФ, «Справедливой Россией», а также самовыдвиженцами.

В результате «Единая Россия» одержала 100-процентную победу.

Руководитель Исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин в своем комментарии ER.RU, в частности, подчеркнул:

"Это отличный результат, и он был прогнозируем, так как в этих территориях нами была проделана значительная работа. Эту работу мы вели не от случая к случаю, как это делают некоторые партии, а постоянно, в позитивном ключе. Все наши кандидаты хорошо знают проблемные вопросы поселений, лично провели значительное количество встреч с избирателями, доказали, что они реально могут решать эти вопросы.

Важным в процессе подготовке к выборам было проведение внутрипартийного голосования, на котором определились наиболее достойные кандидаты".

Региональный Политсовет во главе с секретарем Политсовета Виктором Дерябкиным координировал выборы на всех этапах. Члены Политсовета выезжали в поселения, чтобы поддержать наших кандидатов. И результат этой работы - налицо.

В Егорлыкском сельском поселении главой избран заместитель главы поселения Иван Гулай, набравший 46,6%. Кандидат от КПРФ набрал 19,6%, а кандидат от «Справедливой России» всего около 8%.

Главой Зерноградского городского поселения избран Анатолий Платонов, работающий заместителем главы администрации. Он набрал 57,9% голосов. В два раза меньше голосов у его конкурента, выдвинутого КПРФ, а у справедливоросса - чуть более 12%.

Управляющий акционерного общества «Янтарное» Владимир Калмыков, избран главой Константиновского городского поселения, набрав 78,17% голосов и почти в шесть раз опередив своего ближайшего конкурента – самовыдвиженца. Кандидат от КПРФ набрал всего чуть более 6%.

Главой Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района избран начальник производственного участка агрофирмы «Раздолье» Михаил Стетюха, набравший 55,9% голосов и не оставивший шансов своим четырём конкурентам.


edinros.ru
Информация
Вернуться назад