DonRegion.RU > ФССП о результатах акции ко «Дню знаний»

ФССП о результатах акции ко «Дню знаний»


8.09.10 | 22:57
ФССП о результатах акции ко «Дню знаний»В целях повышения эффективности работы по исполнительным производствам о взыскании алиментных обязательств в Управлении ФССП России по Ростовской области с 30 августа по 03 сентября 2010 года была проведена акция ко «Дню знаний».

В структурных подразделениях был организован и осуществлен личный прием граждан по вопросам взыскания алиментов, всего принято 94 гражданина, в отношении 387 должников по алиментам вынесли постановления о временном ограничении их права на выезд за пределы Российской Федерации.

За это время судебными приставами-исполнителями вынесено и направлено для исполнения в органы внутренних дел 135 постановлений о розыске должников-граждан по алиментным обязательствам. Описано и арестовано имущество на сумму 386 тыс. 520 руб.

В рамках взаимодействия с Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области должникам выдано 500 направлений для трудоустройства.

Всего за время проведения акции судебными приставами-исполнителями окончено 344 исполнительных производства на общую сумму 2 млн. 315 тыс. 635руб.

Высоких результатов по итогам акции достигли Боковский, Константиновский, Красносулинский, Миллеровский, Семикаракорский, Тацинский районные отделы судебных приставов; Гуковский, Волгодонской городские отделы судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области.


Пресс-служба
Управления ФССП России по Ростовской области

Информация
Вернуться назад