DonRegion.RU > Выделены средства на решение инфраструктурных проблем

Выделены средства на решение инфраструктурных проблем


7.09.10 | 16:04
Губернатор Василий Голубев подписал ряд распоряжений о выделении средств из резервного фонда облбюджета для решения инфраструктурных вопросов в муниципальных образованиях.

На благоустройство микрорайона по ул. Радио в г.Новошахтинске поступит почти 32,5 млн. рублей. Напомним, что на улице, где ведется строительство 12 пятиэтажных кирпичных домов по шахтерской программе содействия гражданам в приобретении жилья взамен аварийного, губернатор побывал в ходе рабочей поездки 3 августа. В новые квартиры переедут в основном семьи бывших шахтеров. Выделенные из областной казны деньги будут использованы для оборудования детских и спортивных площадок, обустройство цветников и газонов, мест отдыха, озеленение.

Администрации г. Донецка выделено более 8,5 млн. рублей на строительство разводящих водопроводных сетей в поселках Станичный, Гундоровка, Девятка, Верхняя Ореховка, Шевырев, ш. Западная (участок п. Гундоровка).

29,6 млн.рублей предназначены для администрации Тацинского района на строительство межпоселкового газопровода протяженностью 5,7 км от хутора Михайлов к поселку Быстрогорский.


donland.ru
Информация
Вернуться назад