DonRegion.RU > «Линия губернатора» вышла в эфир

«Линия губернатора» вышла в эфир


7.09.10 | 15:51
«Линия губернатора» вышла в эфир6 сентября на телеканале «Россия 24» состоялась премьера программы «Линия губернатора». В течение сорока минут губернатор Василий Голубев в прямом эфире отвечал на вопросы жителей Дона. В основном они касались проблем «обманутых дольщиков», а также водоснабжения, пассажирских перевозок, запрета на экспорт зерна, обеспечения детскими дошкольными учреждениями.

Василий Голубев рассказал телезрителям о планах по дальнейшему социально-экономическому развитию области, инвестиционной и кадровой политике.

Приятной неожиданностью для губернатора стал звонок в студию от его одноклассницы Людмилы Полищук, которая сообщила донскому главе, что с ним хотят встретиться его бывшие соученики.

Программа не могла вместить всех желающих пообщаться с губернатором, поэтому Василий Голубев дал обещание, что ни один из поступивших вопросов не останется без ответа.

В завершение программы губернатор отметил, что теперь встречи в эфире станут регулярными, и что в скором времени отвечать на вопросы жителей будут и заместители губернатора, и отраслевые министры.


Фото Юрия Запорожца

donland.ru
Информация
Вернуться назад