DonRegion.RU > Плигин: В дискуссию о модернизации должны включиться широкие слои общества

Плигин: В дискуссию о модернизации должны включиться широкие слои общества


4.09.10 | 19:43
Плигин: В дискуссию о модернизации должны включиться широкие слои обществаДля дальнейшего экономического развития регионов необходимо объединить все ресурсы

С очередным рабочим визитом 2 сентября в Ростове-на-Дону побывал председатель комитета Госдумы по государственному строительству и конституционному законодательству Владимир Плигин.

Парламентарий встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и председателем Законодательного Собрания области, секретарем Политсовета Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктором Дерябкиным. А также провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя Партии.

Четвертая по счету дискуссия с участием депутата прошла в «Вертол-Экспо». В дискуссии приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, члены Ассоциации выпускников президентской программы, победители Партийного проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны», представители бизнеса, главы муниципальных образований Ростовской области.

Участники мероприятия обсудили вопросы модернизации региональной политики и социальной базы экономики области. Как отметил Владимир Плигин, для дальнейшего экономического развития донского региона и страны в целом необходимо объединить все ресурсы и развивать кадры.

«Без самого активного участия самых широких слоев российского общества тема модернизации поднята быть не может. Без активного участия, без привлечения широкого слоя граждан этот вопрос не решаем», - подчеркнул он.


edinros.ru
Информация
Вернуться назад