DonRegion.RU > В филиале «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка

В филиале «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка


19.08.10 | 20:31
В филиале «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» состоялось награждение победителей конкурса детского рисункаВ филиале «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» прошла торжественная церемония вручения грамот и подарков детям сотрудников аппарата управления, принявшим активное участие в конкурсе «Дети рисуют энергетику-2010» и занявшим призовые места в отборочном этапе на уровне филиала. В церемонии награждения приняли участие руководство филиала и родители юных художников

- Выражаю огромную благодарность всем участникам за проявленную активность, творческий подход и надеюсь, что вы и в дальнейшем будете развивать свои таланты и способности, - отметил заместитель генерального директора ОАО «МРСК Юга» - директор филиала «Ростовэнерго» К. Кушнарев, вручая детям заслуженные грамоты и ценные подарки.

Проведение конкурса «Дети рисуют энергетику» уже стало доброй традицией в филиалах ОАО «МРСК Юга» и проводится по двум номинациям «Дети рисуют Энергетику» и «Свободная тема». В 2010 году в нем приняли участие 77 детей сотрудников всех структурных подразделений ОАО «МРСК Юга». Конкурс, проведенный в этом году накануне Дня защиты детей, позволил участникам раскрыть творческий потенциал, а также заявить о себе на межрегиональном уровне.

ОАО «МРСК Юга» придаёт большое значение заботе о подрастающем поколении: для детей организуются различные праздники, мероприятия, отдых на Черноморском побережье Краснодарского края. Работа с детьми является одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в энергокомпании.

Информация
Вернуться назад