DonRegion.RU > На Северный Кавказ отправились сразу два отряда сотрудников донской милиции

На Северный Кавказ отправились сразу два отряда сотрудников донской милиции


16.08.10 | 20:51
На Северный Кавказ отправились сразу два отряда сотрудников донской милицииПервый отряд, состоящий из милиционеров патрульно-постовой службы, участковых, ГИБДД, следователей направился 15 августа на смену своих земляков в Наурский район Чеченской республики. Второй отряд, сформированный из бойцов ОМОН, направился в Горагорский район Чечни.

Задачи наших милиционеров остаются прежними: оказывать помощь чеченской милиции в охране общественного порядка, в раскрытии и предотвращении преступлений.

Для организации службы, решения бытовых вопросов вместе с отрядами в Чечню выехал заместитель начальника ГУВД по РО генерал-майор внутренней службы А.В. Баранов. Выступая перед отправкой, он отметил, что донская милиция всегда честно и добросовестно выполняла свои обязанности на Северном Кавказе: "За последние 10 лет мы возвращались оттуда исключительно с благодарностями и грамотами от органов местной власти". Александр Баранов пожелал отряду вернуться домой без потерь. Всех сотрудников благословил отец Александр.
На Северный Кавказ отправились сразу два отряда сотрудников донской милиции
Информация
Вернуться назад