DonRegion.RU > Экстренная проверка в Азове

Экстренная проверка в Азове


10.08.10 | 23:11
9 августа заместитель министра внутренних дел генерал-полковник милиции Александр Михайлович Смирный и начальник ГУВД по Ростовской области генерал-майор милиции Алексей Алексеевич Лапин побывали с внезапной проверкой в ОВД по г. Азову и Азовскому району, сообщила сотрудник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Ольга Сидорова.

Заместитель министра внутренних дел и начальник донского ГУВД лично проверили работу дежурной части, вплоть до регистрации сообщений, выдачи талонов уведомления, постовой ведомости, умение дежурных работать с оперативной базой на компьютере. Генералы посетили изолятор временного содержания, осмотрели камеры, где содержатся задержанные, а также изучили план постройки двора для прогулок заключенных, который на данном этапе находиться в состоянии строительства.

Александр Михайлович Смирный и Алексей Алексеевич Лапин побывали в спортзале, тире, и кабинетах ОВД, побеседовали с личным составом об оперативной обстановке и работе определенных сотрудников в частности.

Завершилась проверка посещением опорного пункта милиции на центральном рынке г. Азова.

В целом, по словам заместителя министра внутренних дел генерала-полковника милиции Александра Михайловича Смирного, Азовский ОВД выдержал проверку и в нем - достойная рабочая обстановка.

Информация
Вернуться назад