DonRegion.RU > Районным социальным объектам – помощь губернатора

Районным социальным объектам – помощь губернатора


9.08.10 | 21:57
Районным социальным объектам – помощь губернатораПо итогам рабочих поездок по Ростовской области губернатор Василий Голубев подписал ряд распоряжений о выделении средств из резервного фонда областного бюджета, предназначенных для ремонта объектов социальной сферы.

Около 12,5 млн. рублей будет направлено на завершение капитального ремонта Базковского сельского Дома культуры в Шолоховском районе.

На благоустройство образовательных учреждений выделено более 17 млн. рублей. Из них 10 млн. рублей предназначены для капитального ремонта Развиленской средней школы № 9 в Песчанокопском районе. Напомним, что Василий Голубев побывал в районе 13 июля. Во время поездки губернатор лично убедился в том, что здание школы требует капитального ремонта и обещал помочь.

240 тыс. рублей на приобретение мебели получит и Егорлыкская средняя школа № 7.

Приняты решения и по объектам Ремонтненского района, где глава области побывал 19 июля. 6,5 млн. рублей направлено на разработку проектной документации и проведение экспертизы для строительства современного спортивного комплекса в Ремонтненском районе.

На покупку пассажирского автобуса малой вместимости для Ремонтненского центра детского творчества выделено почти полмиллиона рублей.
Информация
Вернуться назад