DonRegion.RU > Новые решения губернатора по итогам рабочих визитов

Новые решения губернатора по итогам рабочих визитов


5.08.10 | 19:37
По результатам рабочих поездок в города и районы области губернатор Василий Голубев принял очередные решения и подписал соответствующие распоряжения.

Более 23,5 млн. рублей будет направлено администрации Белокалитвинского района на завершение капитального ремонта детского сада «Колобок». Напомним, Василий Голубев побывал в районе 11 июля. Детский сад находится в густонаселенной части города Белая Калитва и является единственным дошкольным образовательным учреждением микрорайона.

Почти 10 млн. рублей выделено администрации Октябрьского района на софинансирование расходов по капитальному ремонту зданий зуботехнической лаборатории и хозяйственного корпуса Центральной районной больницы.

На изготовление проектно-сметной документации на капитальный ремонт наружных тепловых сетей, холодного и горячего водоснабжения Центральной районной больницы Кашарского района направлено 1,2 млн. рублей. Более 2,8 млн. рублей выделено администрации того же района на закупку компьютеров, оргтехники и расходных материалов в рамках реализации мероприятий, направленных на внедрение административного регламента министерства здравоохранения области.


Информация
Вернуться назад